понедельник, 19 декабря 2011 г.

Вверх и вперёд

«Up and forward» означает «вверх и вперёд»

И мне очень хочется, чтобы моя жизнь развивалась именно в этом направлении.

А ещё хочется, чтобы блог это движение отражал и фиксировал – по принципу «будет о чём рассказать внукам».... правда пока нет даже детей :)

На страницах своего виртуального дневника, я буду делиться всем интересным и важным, что будет происходить в моей жизни. Надеюсь, что это покажется достойным внимания не только «моим внукам» :)


Мне скоро 30 и я увлекаюсь практической психологией, поэтому намереваюсь использовать данный ресурс в качестве мотивационного «пинка», т.е. озвучивать на страницах блога свои цели и намерения и призывать читателей в свидетели. Ну и попробуй после этого что-то не выполнить?! :)
Если кто-то захочет присоединиться к этой затее, буду рада. Говорят, в команде всё делать гораздо легче.

Еще буду делиться своими впечатлениями, главным образом, о прочитанных книгах. Я просто ОБОЖАЮ читать. Многие женщины не могут пройти мимо распродажи одежды, я же не в силах миновать книжный магазин. Трачу на книги «маленькое состояние» каждый месяц. Но, если честно, ни капельки об этом не жалею :) Если можете посоветовать интересную для прочтения вещь, я – благодарный слушатель.

Еще люблю смотреть фильмы и вкусно поесть... а вот готовить ненавижу. Как думаете это очень большой «грех» для женщины? ;)

Кроме того строю бизнес. До текущего момента off-line, теперь начинаю on-line. Об этом так же намерена отчитываться на этих страницах.

Мне всегда хотелось писать, но всегда казалось, что я не «доросла» что ли; что мне и сказать в общем-то нечего. Но ведь любому есть что сказать. Вопрос лишь в том - будут ли слушать?... :)

Вообщем, с надеждой на понимание и мечтой об одобрении я начинаю писать этот блог. И пусть у меня всё получится!!!

Ваша Эль

4 комментария:

  1. Леночка. Привет! Славно общаешься на блоге, естественно, искренне! Здорово!. Мне очень по душе твое рассуждение об особенностях общения в Инете! Созвучно моим понятиям! Одним словом, единомышленники! Удачи и успеха!

    ОтветитьУдалить
  2. Елена! Твой блог будет читать много людей потому, что у Тебя интересное выражение. Хочется читать дальше и дальше. Желаю много успехов!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуй, Лена! В добрый путь.
    Мы - команда, не забудь.
    Школа PRO100 нас сроднила,
    Подружила, научила
    Говорить открыто, смело
    Обо всем, что наболело.
    Интернет ты покоряй,
    Новый бизнес начинай!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вверх и Вперед - Отличный лозунг! Только Так Держать!

    ОтветитьУдалить